Medan Par Par, Oleh-Oleh Medan dari Oki Setiana Dewi

  • Sunday, November 05, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 6 Comments
  • Share

Beautiesquad Collaboration - Halloween Party

  • Monday, October 30, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 9 Comments
  • Share

Wardah Seawed Cleansing Micellar Water

  • Thursday, October 26, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 6 Comments
  • Share

Grand Launching K Vit C Plus Teavigo - Medan

  • Saturday, October 21, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 0 Comments
  • Share

Amelia & Hidayat Wedding

  • Saturday, October 14, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 13 Comments
  • Share

Ngopi Cantik Beautiesquad #2 - Belajar SEO Blog Yuk !

  • Sunday, September 24, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 0 Comments
  • Share

Dirgahayu Republik Indonesia ke 72 - Beautiesquad Make-up Collaboration

  • Wednesday, August 16, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 1 Comments
  • Share

Simple Chicken Salad - SO GOOD Ayam Potong Paha dan Dada

  • Share

Ice Cream Beautiesquad Make-up Collaboration

  • Saturday, July 15, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 4 Comments
  • Share

Anyang-Anyangan dan Prive Uri-Cran

  • Friday, July 14, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 2 Comments
  • Share

Hidup yang Lebih Hidup dengan Theragran-M

  • Friday, July 14, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 0 Comments
  • Share

Mudahnya Menjual Preloved items di Carousell

  • Sunday, July 09, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 8 Comments
  • Share

Mobil88 - Mobil Second Rasa Baru

  • Wednesday, July 05, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 2 Comments
  • Share

Mustika Puteri Acne Series - Review

  • Monday, July 03, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 1 Comments
  • Share

Beautiesquad June Collaboration - Fireworks Make-up Look

  • Thursday, June 22, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 7 Comments
  • Share

Heavenly Blush TummYogurt Drink dan Heavenly Blush TummYogurt Bar, Cemilan Enak yang Menyehatkan

  • Saturday, June 10, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 23 Comments
  • Share

HeliaTech SUNSCREEN Lotion with SPF 45 (Parasol SPF 45)

  • Monday, May 29, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 8 Comments
  • Share

Cegah dan Atasi Anyang-Anyangan dengan Prive Uri-Cran Plus

  • Friday, May 26, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 6 Comments
  • Share

La Rose Rouge Passion Series Repair Damaged Hair Set - Review

  • Tuesday, May 23, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 4 Comments
  • Share

PRUprime Healthcare Syariah - Asuransi Syariah dengan Konsep Tolong Menolong

  • Sunday, May 21, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 1 Comments
  • Share

Elizabeth Arden Ceramide Ultra Lipstick - Cassis and Peony

  • Thursday, May 11, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 7 Comments
  • Share

Biore Body Foam White Scrub - Lembut, Cerah dan Harum

  • Friday, May 05, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 4 Comments
  • Share

Grand Opening Sophie Medan Branch

  • Monday, May 01, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 4 Comments
  • Share

Bijak Menggunakan Internet, Ayo Cerdaskan Bangsa

  • Saturday, April 22, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 0 Comments
  • Share

Azalea Hijab Dating Medan

  • Thursday, April 20, 2017
  • By Amelia Pratami
  • 5 Comments
  • Share